ФК "Кубань" в Москве победил "Локомотив"

ФК "Кубань" в Москве победил "Локомотив" Александр Крачунов, пресс-служба ФК "Кубань"В матче 11-го тура Чемпионата России по футболу краснодарская "Кубань" на выезде встречалась с московским "Локомотивом".
В первом тайме отличные возможности для взятия ворот упустили железнодорожники Денис Глушаков и Тарас Бурлак, а также краснодарец Ивелин Попов. Но благодаря блестящим действиям голкиперов – Александра Беленова у "Кубани" и Дарио Крешича у "Локомотива" – на перерыв команды ушли при счете 0:0.
На 71-й минуте румынский хавбек желто-зеленых Георге Букур, заменивший Алексея Ионова, получил мяч в штрафной площади хозяев от Артема Фидлера и четко пробил левой ногой в дальний угол – 0:1.
В концовке встречи железнодорожники устроили настоящий штурм ворот "Кубани", но гостям удалось отстоять свои ворота и увезти из Москвы 3 очка.

"Локомотив" (Москва) – "Кубань (Краснодар) – 0:1 (0:0).
Гол: Букур (Фидлер), 71 – 0:1.

"Локомотив": Крешич, Бурлак, Дюрица, Циглер, Шишкин, Тарасов, Тигорев (Торбинский, 59), Самедов, Глушаков (Кайседо, 75), Обинна (Майкон, 83), Н’Дойе.
"Кубань": Беленов, Козлов, Зелао, Деальберт, Лоло, Тлисов, Фидлер, Озбилиз (Жавнерчик, 90), Ионов (Букур, 68), Попов, Бальде (Уренья, 79).

Предупреждения: Тарасов, 61, Самедов, 83 – Фидлер, 21; Попов, 45+2; Козлов, 56; Зелао, 83, Лоло, 83.
Удаления: нет – Фидлер, 89 (2-я ж.к.)
Источник: yuga.ru

Похожие новости:

ФК "Кубань" одержал крупную победу в Перми

ФК
Александр Крачунов, пресс-служба ФК "Кубань"В матче 14-го тура Чемпионата России по футболу сезона-2012/13 краснодарская "Кубань" на выезде встречалась с пермским "Амкаром". В первом тайме зрители голов не увидели, хотя обе команды имели по одному реальному моменту для взятия ворот. Уже на 2-й минуте встречи чудеса реакции продемонстрировал голкипер "Кубани" Александр Беленов, среагировав на удар

ФК "Кубань" с минимальным счетом уступил "Зениту" в Санкт-Петербурге

ФК
Александр Крачунов, пресс-служба ФК "Кубань"В поединке 12-го тура Чемпионата России по футболу краснодарская "Кубань" на выезде встречалась с "Зенитом" из Санкт-Петербурга. Судьбу матча решил единственный гол, забитый хозяевами поля удалось в самой концовке первого тайма. Роман Широков, выполняя передачу в штрафную площадь соперника, попал мячом в прижатую к груди руку испанского защитника

ФК "Кубань" потерпел первое домашнее поражение в сезоне

ФК
Елена Синеок, В 15-го туре Чемпионата России по футболу сезона-2012/13 краснодарская "Кубань" на своем поле принимала московский ЦСКА. В первом тайме игровая инициатива была на стороне армейцев. На 35-й минуте гостям удалось воплотить свое преимущество во взятие ворот. Алан Дзагоев, получив мяч в центре поля, сделал выверенную передачу в разрез к воротам соперника в направлении Ахмеда Мусы.

ФК "Кубань" обыграл на своем поле "Ростов"

ФК
Александр Крачунов, пресс-служба ФК "Кубань"В 13-м туре Чемпионата России по футболу-2012/13 краснодарская "Кубань" принимала на своем поле ФК "Ростов". Главными действующими лицами матча стали голкиперы. Раз за разом "краснодарец" Александр Беленов и "ростовчанин" Стипе Плетикоса спасали свои команды в тяжелейших ситуациях. Однако, на 77-й минуте хорватский страж ворот гостей все же

"Кубань" впервые в своей истории вышла в четвертьфинал Кубка России по ф ...

Елена Синеок, Второе в нынешнем сезоне краснодарское дерби прошло в рамках 1/8 финала Кубка России по футболу. Обе команды вышли на поле стадиона "Кубань" практически в сильнейших составах. Из твердых игроков основы с первых минут матча не вышли лишь Владислав Кулик у желто-зеленых и Юра Мовсисян у "горожан". "Кубани" удалось открыть счет на 19-й минуте первого тайма. Голкипер "Краснодара" Андрей

ФК "Ростов" отстоял ничью в матче с московским "Локомотивом"

ФК
Елена Синеок. ФК "Ростов" провел свой очередной поединок в российской премьер-лиге. В рамках 12-го тура подопечные Миодрага Божовича принимали на своем поле столичный "Локомотив", замыкающий пятерку лучших команд текущего чемпионата. Несмотря на обилие ударов по воротам в исполнении обеих команд, зрители, собравшиеся на ростовском стадионе "Олимп 2" так и не увидели забитых голов. Ничья в